30.04.14  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Спортсменка из Череповца заняла второе место на Всероссийском турнире по кикбоксингу

Анастасия Гавриченко из ЦБИ завоевала «серебро» на поединке в Омске. Чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделе лайт-контакт прошли в Омске. Более семисот спортсменов приняли участие в соревнованиях. Череповецкие кикбоксеры вошли в состав сборной команды СЗФО. Анастасия Гавриченко, Павел Лисов и Ярослав Годованец – все ребята являются воспитанниками тренера Алексея Шадровцева из ЦБИ.

Травма помешала Анастасии принять участие в финальном поединке, в результате спортсменка стала «серебряным» призером чемпионата. Дальше Анастасию ждет участие в Чемпионате Европы в Словении в ноябре 2014 года, куда она отправится в составе сборной России.