03.04.14  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Экс-президент США Билл Клинтон рассказал о своих контактах с инопланетянами


На днях экс-президент США Билл Клинтон стал гостем вечернего ток-шоу телеканала АВС, в эфире которого откровенно рассказал о своих отношениях с инопланетянами. По словам Билла Клинтона, его всегда интересовали контакты с внеземными цивилизациями. Поэтому, когда он стал президентом США, то, используя свое служебное положение, не удержался и нанес визит в знаменитую секретную базу Зону 51 (Area 51) в Неваде. Этот военный объект был настолько засекречен, что американцы долгое время отрицали сам факт его существования, что только способствовало слухам о связях этого объекта с НЛО.

Однако, по словам Клинтона, присутствия инопланетян на этой базе он и его помощники так и не обнаружили.

Более того, экс-президент США самым тщательным образом изучил все секретные документы, связанные с городом Розуэлл в штате Нью-Мехико, где якобы в 1947 году произошло крушение НЛО.

Однако и эта информация оказалась ложной. Более того, Билл Клинтон, который верит в существование внеземных цивилизаций, заявил, что обязательно сообщил американцам об инопланетянах, если бы располагал достоверной информацией.

При этом бывший глава США будет не сильно удивлен, если пришельцы все же посетят Землю. Правда Билл Клинтон надеется, что этот визит не будет столь разрушительным для нашей планеты, как это описано в популярном фильме «День независимости». Более того, экс-президент США уверен в пользе такого «контакта», поскольку встреча жителей Земли с «агрессивными инопланетянами» помогла бы «объединить наш разобщенный мир, ведь все земляне равны перед инопланетной угрозой».

Недвижимость в Ленинградской области
Автоматы газированной воды как бизнес с оттенками ностальгии
Больничный лист оформить не зазорно, а вот демонстрировать недуг на работе даже опасно
Вакансия мерчандайзер. Уровень продаж зависит от тебя
Как правильно продвигать сайт
Счетчики посетителей позволят эффективнее управлять своим бизнесом