21.12.06  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. «Северсталь-ИНЖЭКОН» отпраздновала очередную двойную победу

На сей раз, нашим баскетбольным дублерам покорился «Эльбрус». Нельзя сказать, чтобы наша команда имела подавляющее преимущество. Но и того преимущества, которое было у подопечных Льва Герасименко, вполне хватило для общей победы. В первом матче гости смогли превзойти хозяев лишь в третей партии. Да и то не намного. В остальных побеждали череповчане. Что и предопределило исход всего матча 80:74 в нашу пользу. На повторную встречу «Эльбрус» и вовсе не хватило. Лишь во второй партии гости смотрелись более-менее прилично. Как следствие, череповчане добились почти разгромного счета с разницей в 15 очков – 87:72. После этого тура «Северсталь-ИНЖЭКОН» переместилась на 6 строчку в турнирной таблице. И имеет неплохие шансы в ближайших турах подняться еще выше. До идущего пятым «Дизелиста» нашим баскетболистам что называется рукой подать.