21.12.06  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Баскетбольная «Северсталь» завершает год единоличным лидером

Баскетболисты «Северстали» одержали в гостях и вторую над дублерами «Химок». На этот раз со счетом 84:75. Победа позволила подопечным Павла Гришаева завершить спортивный год на первом месте в чемпионате страны – вне зависимости от того, как сыграют наши соперники, никому из них не удастся не только обойти, но и догнать нашу команду.
Что касается прошедшего матча, то особых проблем. Подмосковную молодежь опять хватило лишь на первые 10 минут игры. Правда, сделать за это время солидный задел хозяевам не удалось – лишь одно очко в запаса – 24:23. А после малого перерыва инициативой прочно завладела «Северсталь». И уже не отпускала ее до финальной сирены. «Химки-2» сопротивлялись как могли, но класс череповчан оказался выше. В итоге – заслуженная победа.