18.03.14  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Воспитанники череповецкого Центра боевых искусств стали победителями Чемпионата и Первенства Вологодской области по кикбоксингу в разделе фулл-контакт

В очередной раз череповецкие спортсмены добились отличных результатов, подтвердив высокий уровень тренерской подготовки и личного мастерства. В минувшую субботу 15 марта 2014 года зрелищное состязание среди спортсменов разных возрастов и весовых категорий прошло в Череповце в Центре боевых искусств. Более пятидесяти кикбоксеров из Череповца, Вологды и Великого Устюга приняли участие в соревнованиях. Итогом первенства стали золотые медали у трех воспитанников центра - Сергея Кудряшова, Ивана Тюрикова, Светланы Камориной. Еще одну золотую медаль в первенстве области получил Максим Куликов из череповецкого клуба «Патриот». Среди взрослых чемпионами области стали также спортсмены из ЦБИ - Кирилл Лысаков, Юрий Замихора, Марк Ярославцев.
Участники соревнований из вологодского клуба «Контакт» завоевали десять золотых медалей, еще трое юных спортсменов из Великого Устюга также стали победителями первенства.