26.02.14  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповецкие лыжники стали победителями Первенства мира по спортивному ориентированию

В составе сборной России в соревнованиях принимали участие юные спортсмены череповецкой ДЮСШ № 4. Условия борьбы на состязаниях в эстонском городе Пыльва были самые трудные: много дождя и мало снежного покрова. В течение четырех дней спортсмены соревновались в трех личных первенствах и одной эстафете. Наши ребята показали отличные результаты. Любовь Баландина заняла третье место на длинной дистанции среди юниорок, второе место - в составе эстафетной команды и взяла «золото» в спринте.

Еще один череповецкий спортсмен, Максим Дмитриев отличился в эстафете. Выступая на последнем этапе, шестым участником сборной, он сумел вывести нашу команду на второе место.