10.03.06  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповецкая спортсменка Анна Ткаченко завоевала «золото» на Первенстве России по фехтованию.

Престижные соревнования проходят в Череповце. Количество участников просто огромное – 900 человек. Такие соревнования проводятся в Череповце впервые. Решение провести турнир у нас – своего рода признание заслуг нашего города в развитии фехтования. Соревнования проходят в Центре Боевых Искусств по всем видам оружия. Череповчане сильны пока только в сабле. Зато как сильны! Вчера череповецкая спортсменка Анна Ткаченко завоевала золотую медаль. Еще одна череповчанка Ефросиния Некрасова заняла третье место. Это еще раз доказывает – для проведения чемпионата общероссийского уровня Череповец выбран не зря. Соревнования будут продолжаться несколько дней. Сегодня состоится командный турнир. На воскресенье запланированы соревнования среди юношей.