12.02.14  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Как правильно выбрать ультразвуковой отпугиватель комаров?


Ультразвуковые отпугиватели комаров представляют собой великолепный вариант ведения борьбы с этими назойливыми насекомыми, которые имеют целый ряд преимуществ по сравнению с всевозможными репеллентами и фумигаторами. Изменённое изображение При этом в отличие от своих традиционных и дешевых собратьев отпугиватели являются предельно практичными, а также не вызывают никаких аллергических реакций, что предоставляет возможность для значительного снижения материальных затрат. Если же говорить о недостатках таких устройств, то стоит отметить разве что издаваемый звук, но при этом нужно понимать, что только единицы из современных людей, обладающие действительно чрезвычайно тонким музыкальным слухом, являются восприимчивыми к нему, однако все-таки лучше всего изначально убедиться в том, что вы не входите в их число прежде, чем покупать отпугиватель комаров. Например, можно купить устройства с настраиваемой мощностью ультразвука, которую можно будет подстраивать под индивидуальную чувствительность.

На какие параметры обратить свое внимание при выборе?
Современными производителями предлагается целый ряд таких устройств, однако такое разнообразие нередко такое разнообразие вводит людей в заблуждение и создает определенные трудности при выборе. Именно по этой причине нужно правильно понять, что в процессе выбора таких отпугивателей следует обращать свое внимание на следующие факторы:
• Цена
Практически все современные покупатели предпочитают выбирать отпугиватели, основываясь на цене таких устройств, и в действительности сегодня можно найти качественные бюджетные устройства, которые по сравнению со своими более дорогими аналогами отличаются лишь единственным недостатком – это меньший радиус действия, а также отсутствие каких-либо дополнительных функций. Если вы хотите просто обеспечить индивидуальную защиту, то в таком случае вам подойдут и такие устройства.
• Радиус действия
Опять же, вам следует понять, с какой целью вы покупаете отпугиватель комаров. Для собственной защиты вы можете купить брелок с радиусом действия 0.5-1.5 метров, а более мощные устройства уже являются стационарными и могут обеспечивать защиту для всей семьи. Такие приборы устанавливаются в помещениях или же на небольших открытых участках для того, чтобы обезопасить отдых своих друзей и близких, избавив их от проблемы комаров.