11.02.14  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Вывоз старой офисной мебели


Любая компания сталкивается в течение своей деятельности с необходимостью переезда. Конечно, можно организовать переезд офиса, полагаясь на собственные силы, задействовав собственный трудовой ресурс фирмы, задействовать персонал и автопарк, потеряв на это большое количество времени, нервов и денег, так как в бизнесе простой – это всегда потеря денег.

Чтобы избежать лишних хлопот, переезд офиса можно доверить профессионалам. Мы готовы оказать полный спектр наших услуг, таких как вывоз старой мебели и техники, перевозка всего офиса. С нашей помощью это станет для вас просто тем процессом, который вы сможете только контролировать, а сам процесс мы организуем и выполним сами.

Для вашего удобства при осуществлении переезда создается план действий, согласно которому затем будут производиться работы. Он обязательно будет согласован с заказчиком, чтобы расставить приоритеты в последовательность перевозимых вещей. Это необходимо для того, чтобы подстроить процесс переезда под производственный процесс фирмы – либо сначала важно перевести оборудование для сотрудников и оборудовать их рабочие места, для максимального сокращения перерыва в трудовой деятельности, либо первым переедет кабинет директора и администрация. Но чаще всего все помещения перевозятся вместе.

Весь процесс четко структурирован и на каждом этапе выполняется отдельно подготовленной командой людей. Первая группа занимается упаковкой всего хрупкого и ценного в гофрированную бумагу для лучшей сохранности при перевозке, другая часть – разбирает мебель, а грузчики это все погружают в транспорт. Который доставляет груз по нужному адресу. Затем, уже другая бригада рабочих, разгружает мебель и технику и расставляет все на свои места, ориентируясь на согласованный план – планограмму. Таким образом, осуществляется переезд, за который мы несем полную ответственность. При желании, весь процесс можно перенести на выходные дни, что позволит Вам избежать материальных потерь связанных с простоем организации. Таким образом, вывоз офисной мебели и техники перестает быть «кошмарным сном».

Услуга транспортирования офисов «под ключ» становится более востребованной в наше время. И мы благодарны нашим клиентам, которые доверили нам свой переезд, и остались, довольны нашим сервисом. Мы гордимся положительными отзывами от них в свой адрес. Обратившись к профессионалам, вы получите взамен массу свободного времени и услугу, выполненную на высшем уровне. Доверьте переезд нашей компании, и перевозка офисной мебели будет осуществлена в срок.