20.01.14  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповецкий конькобежец победил в Инцеле на контрольных стартах

18 и 19 января 2014 года в Германии прошли контрольные заезды наших конькобежцев. Чеерповецкий спортсмен Артем Кузнецов на них показал отличные результаты. В первом заезде на 500 метров он победил с результатом 34,97 секунды. По общей сумме двух дистанций по 500 м Кузнецов уступил всего 0,17 секунды Дмитрию Лобкову.

В результате у Лобкова – первое и третье время в контрольных стартах, а у Кузнецова –четвертое и первое. Напомним, воспитанник заслуженного тренера СССР Александра Калинина Артем Кузнецов вошел в состав олимпийской сборной страны. Уже в следующем месяце ему предстоит бороться за медали в Сочи.