16.01.14  / Культура /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Ожившие полотна Ван Гога


Ежедневно до 26 марта в выставочном зале ArtPlay в Москве можно будет увидеть динамическую выставку полотен Ван Гога. Индивидуальность данного проекта заключается в электронной инсталляции картин легендарного художника. Несмотря на то, что необычное мероприятие вызвало большой ажиотаж, посетить выставочный зал галереи ArtPlay сможет каждый желающий. В районе, прилегающем к этому клубу, пассажирские автоперевозки будут осуществляться в нормальном режиме.

Полотна Ван Гога будут демонстрироваться на больших экранах, благодаря чему зритель сможет ощутить всю реалистичность сюжета. В качестве сопровождения демонстрации картин звучит классическая музыка, подчеркивающая изысканность и элегантность события. Для воплощения такой задумки в жизнь использована самая современная аппаратура, дарящая эффект присутствия.

По словам организатора мероприятия, экраны расставлены с учетом всех особенностей выставочного помещения. Было сделано все, чтобы зрители не только наслаждались красотой штрихов именитого мастера, но и обращали внимание на детали картин. Обратите внимание, что изображения полотен будут проецироваться даже на пол и потолок, чтобы полностью погрузить зрителя в особенный мир знаменитого художника.