13.01.14  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Лионель Месси вернулся в строй после травмы


Но своей команде помочь он не смог. Миллионы любителей футбола со всего мира давно предвкушали финальный матч первого круга испанского чемпионата, матч, идущих вровень лидеров испанского чемпионата, «Атлетико» Мадрид и «Барселона».

К сожалению, субботняя игра выдалась скупой на события. Лучший игрок Барселоны, Лионель Месси начинал матч на скамейке запасных, также, как и его звездный бразильский партнер по команде Неймар. В остальном, команды были в оптимальных составах. В первом тайме ощутимым преимуществом владели хозяева, во втором тайме, с выходом Месси, игра уровнялась, но счет на табло не изменился. На самом деле, Месси уже сыграл один матч после травмы и даже забил два гола. Но это было в Кубке Короля Испании.

Игроки столичной команды действовали очень жестко, порой грубо, небольшое количество моментов (всего по два удара в створ ворот у каждой команды) только лишь в очередной раз доказывает равенство сил двух лидирующих команд и настраивает нас на то, что все самое интересное впереди.

За 90 минут игрового времени команды не определили победителя, матч закончился нулевой ничьей и наибольшую выгоду из этого результата для себя извлек мадридский «Реал», приблизившийся к лидерам уже на расстояние одной победы. «Сливочные» добились минимальной победы над второй командой Барселоны «Еспаньол» и приблизились на расстояние в 3 очка к двум лидерам.