21.12.13  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Естественная красота - лучшая приманка для российских мужчин


Социологи наконец-то выяснили, какие женщины интересуют российских мужчин. Как оказалось, предпочтения мужчин-россиян лежат довольно далеко от общепринятых мировых стандартов женской красоты. Истощавшие манекенщицы, силиконовые красотки и «жертвы» пластической хирургии мужчинам из России не по душе. Однако, если женщина выглядит естественно и следит за собой, регулярно посещая СПА-центры и салоны красоты, где установлено современное парикмахерское оборудование, у нее есть все шансы свести с ума понравившегося ей мужчину.

При этом представительницы прекрасного пола не должны злоупотреблять косметикой, поскольку естественный цвет губ и нормальная длина ресниц привлекает представителей сильного пола гораздо больше, чем яркий макияж на лице. Более того, представительницы прекрасного пола должны знать, что российских мужчин не отпугнут жировые складки и слегка выступающий животик своей возлюбленной. Поэтому милым дамам не стоит спешить избавляться от этих своих «недостатков», поскольку настоящим мужикам очень нравятся «пышки».

Не срабатывает в России и миф о большой груди. Как оказалось, обладательницы небольшого бюста выглядят в глазах представителей сильного пола также привлекательно, как и красотки с роскошными формами с журнальных обложек. Российских мужчин не пугают даже морщинки на лице своих возлюбленных, если конечно женщина не пытается их скрыть. Ну и мужчины должны знать, что по-настоящему женщина выглядит неотразимой, когда она буквально светится от счастья, которое ей дарит любимый мужчина.