07.12.13  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Выбираем идеальную сумку для любой фигуры


Современную женщину трудно представить без сумки, поскольку это не только модный аксессуар, но и удобная в быту вещь для хранения и переноски полезных и не очень предметов. Сумки носят все дамы, но только некоторые из них выглядят с этим аксессуаром стильно и привлекательно. В чем тут секрет? Просто эти женщины, покупая себе новую сумку, сделать это легко и просто помогут купоны LaSumka ru, учитывают особенности своей фигуры. Ведь «правильная» сумка может в выгодном свете подчеркнуть все достоинства прекрасных дам.

К примеру, девушкам модельной внешности - осиная талия и высокий рост - к лицу будут любые сумочки, кроме слишком маленьких, на фоне которых их обладательница будет выглядеть настоящим гигантом. Миниатюрным женщинам и девушкам подойдут небольшие симпатичные сумки, которые ни в коем случае не должны «болтаться» ниже линии бедер и выше уровня бюста.

Прекрасным дамам с широкими бедрами пойдет яркая сумочка средних размеров, которую можно перекинуть через плечо. Особое внимание при этом нужно уделить тому, чтобы этот аксессуар находился чуть ниже уровня груди и выше уровня талии. Девушкам с пышной грудью нужно присмотреться к сумкам через плечо с удлиненными лямками. Такая сумка в области бедер отвлечет внимание от слишком «тяжелой» верхней части.

Женщинам со спортивной фигурой нужно выбирать сумочки мягкой, округлой формы, украшенные вышивкой и стразами. Как вариант подойдут рюкзаки или сумки-бочонка. Девушкам с лишним весом стоит выбирать яркие и широкие сумки на плечо или холщовые котомки с оригинальным принтом на руку. Цель тут одна переключить внимание окружающих на красивый и необычный аксессуар.

Если же выделить общее правило для всех женщин, то дамам нужно выбирать сумку, которая сможет «уравновесить» главный недостаток фигуры любой дамы.