28.11.13  / Здоровье /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Ионизатор воды «Невотон» - отличный прибор для здоровья каждого человека


Целебные свойства «серебряной» воды были открыты еще с давних времен. Изменённое изображение Серебро в малых дозах необходимо организму для нормального функционирования всех систем и органов. Этот микроэлемент обладает иммунокорригирующими, противовирусными и антибактериальными свойствами. Наилучшим прибором создания водного раствора с оптимальной концентрацией ионов серебра является ионизатор воды «Невотон». В бытовых условиях ионы серебра выделяются только при прохождении электрического тока между серебряным (Ср 999,9) и нержавеющим электродами. Такой эффект невозможно получить при использовании серебряных предметов. Вода, насыщенная «серебром», получается вкусной, безопасной и полезной. В современном мире она используется в качестве питьевой воды на борту самолетов многих авиалиний и на космических станциях.

Для ионизации воды широко применяется устройство «Невотон». Цифровой микропроцессор, который устанавливает время работы прибора и параметры тока электродов, является основой этого ионизатора воды. Панель управления и процессор располагаются в верхней части грибовидного корпуса. Цифровая техника устройства обеспечивает высокую надежность получения желаемого результата.
«Невотон» прост в обращении. Его достаточно всего лишь установить на емкость с водой (1-3 литра) так, чтобы электроды погрузились в воду, и выбрать необходимый режим ионизации. Окончание процесса производится автоматически.

Существует два режима воды, которые можно получить при помощи ионизатора воды:
1. Концентрат – водный раствор, который насыщен ионами серебра в пределах 10 000 мкг/литр. Он не пригоден для питья и используется в косметических, лечебных целях (маски, ингаляции и др.), а также в быту – протирания игрушек, мытья продуктов. Весной такая вода является отличным помощником при проращивании семян, поливе растений и деревьев.
2. Питьевая – водный раствор, содержащий 35 мкг/литр ионов серебра. Эта концентрация вполне безопасна для человека. Такая вода пригодна для питья, приготовления различных блюд, консервации продуктов. Она очень полезна для профилактики желудочно-кишечного тракта. Существующие санитарные нормы допускают содержание в воде ионов до 50 мкг/литр в этом режиме.

Ионы серебра в активном состоянии долго не находятся, поэтому спустя 24 часа они распадаются. Хранить «серебряную» воду, полученную при помощи «Невотона», лучше всего в темном месте на протяжении суток. Если вода не была использована, ею лучше полить цветы.