28.10.13  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Доставка из Китая.


Какие способы доставки грузов из Китая лучше? Когда вопрос доставки тех или иных товаров из Китайской Народной Республики в Российскую Федерацию становится ребром, ничего не остается как искать пути и способы осуществления транспортировки груза по данному маршруту. Сделать это своими силами будет очень непросто, поэтому стоит прибегнуть к помощи специализированных транспортно-экспедиционных компаний, которые на профессиональном уровне осуществят не только доставку, но и страхование, сертификацию, растаможку, разгрузку и погрузку продукции.

Благодаря развитой транспортной инфраструктуре КНР, отсюда можно переправить практически любой товар или изделие (от товаров народного потребления до крупногабаритной техники) посредством воздушных, морских, сухопутных путей. Фуры, контейнеровозы, автомобильные поезда из Китая чаще всего отправляются из крупнейших производственных центров - Пекина, Харбина, Шанхая, Гуанчжоу. Морские порты страны международного типа функционируют в таких населенных пунктах, как Нинбо, Тяньцзинь, Фучжоу, Гуанчжоу, Далянь, Шанхай. Лучшие аэропорты Китайской Народной Республики: аэропорт Цзянбэй, Байюнь, Баоань, Чжухай, Гонконг.

Что до предпочитаемых заказчиками транспортных средств для перевозки конкретной продукции, то тут могут быть самые разные варианты. Например, доставка из Китая осуществляется морем, если требуется максимально доступный по цене способ перевозки. При этом, впрочем, сроки доставки груза растягиваются на месяц и более. Противоположенный ему по цене и стоимости метод - авиационный. Отправляя товар самолетом, заказчик получает его в максимально короткий срок, в идеальном состоянии, однако и переплачивает за оперативность приличную сумму денег. Оптимальными по цене и качеству остаются железнодорожные и автомобильные перевозки, которые, с одной стороны, являются относительно быстрыми, удобными и предоставляющими высокую безопасность перевозимой продукции, но и стоимость на них устанавливается не самая маленькая.

Чтобы подобрать тот или иной вариант перевозки груза из Китая в Россию, следует прибегнуть к помощи профессионалов из компании Мегалогистика. Организация осуществляет доставки товаров в нашу страну из США, Англии, Турции, Германии, СНГ, однако китайское направление остается для нее превалирующим.

Компания Мегалогистика организует доставку любого груза.
Заказав услугу доставки грузов из Китая в нашей компании, можно быть уверенным в том, что продукция будет доставлена точно в срок и в наилучшем состоянии. Всем грузам гарантируется сохранность во время их транспортировки из одного места в другое. Основные требования клиента и гарантии исполнителя, при этом, прописываются в предварительно подписываемых договорах на оказание услуг.

Компания Мегалогистика имеет свои склады консолидации в ряде городов Китая, а также с легкостью берется за транспортировку крупногабаритных и специфических грузов. В составе фирмы работают исключительно профессиональные эксперты, уровень компетентности которых достаточно высок. Все это позволяет Мегалогистике на протяжении долгих лет оставаться одной из лучших компаний на рынке международных грузоперевозок.