17.10.13  / Культура /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Анонс удивительной фотовыставки позитивной энергетики от фотографа Алекандра Дядюры.


И столичные фотолюбители, и люди, которые интересуются фотографией, из регионов хорошо знакомы с автором данной выставки, ведь он не первый год успешно проводит тематические фотосеминары, как общероссийского, так и менее значимых уровней. Искусство фотографии! Многие до сих пор спорят о его значимости для искусства в общем понимании… Однако благодаря развитию новых технологий сегодня оно обрело небывалую популярность и стало поистине массовым. Каждый человек, обладающий более – менее приличной камерой, считает себя, чуть ли не профессионалом, стремится к самосовершенствованию и живо интересуется всем, что происходит в этой сфере.

Именно таким – увлеченным фотоделом людям и будет интересен наш анонс предстоящего культурного мероприятия в столице. Мы расскажем о фотовыставке, автором которой является довольно известный свадебный фотограф, Москва которым может по праву гордиться. Речь пойдет о персональной выставке Александра Дядюры в Третьяковской галерее, а состоится это событие 20 декабря.

Отметим, что и столичные фотолюбители, и люди, которые интересуются фотографией, из регионов, хорошо знакомы с автором данной выставки, ведь он не первый год успешно проводит тематические фотосеминары, как общероссийского, так и менее значимых уровней.

Хорошо знают Александра Дядюру и обыватели, ведь именно его снимки с многочисленных торжественных мероприятий и телешоу считают уже классикой жанра.

Изменённое изображение


Известен Александр и в среде профессионалов, ведь его работы не раз становились победителями в самых разных жанрах во многих российских фотоконкурсах и фотовыставках. И, безусловно, нельзя не упомянуть о свадебных фотографиях Мастера, благодаря которым Александр стал популярен среди простых людей, далеких от фотоискусства. В чем секрет его успеха в данной сфере? Прежде всего, в продуманности каждого снимка, в высоком профессиональном мастерстве. Немудрено, ведь у этого фотомастера академическое образование и довольно большой опыт работы. Его работы правдивы и естественны, жизненны и гармоничны, а еще, бесспорно, легко «читаемы» и понятны практически каждому зрителю. На них не найти деталей, которые будут вызывать сомнения, персонажи живут, глаза выразительны и отлично понятен характер каждой личности…

Огромное достоинство сотрудничества с Александром Дядюрой в том, что он просто живет в фототворчестве. Оно доставляет ему истинное удовольствие. Уточним, Александр Дядюра – свадебный фотограф в Санкт-Петербурге, недорого предлагающий свои услуги, обеспечивает действительно высочайшее качество фотоснимков. Особенность в том, что гонорар для Дядюры, в сущности, на втором месте, главное – процесс творчества, дарящий эмоции и наслаждение!

Отметим, что предстоящая выставка представит самые разноплановые и интересные работы фотохудожника. У вас будет возможность насладиться действительно любопытной коллекцией в высшей степени эмоциональных и красочных, а также лирических фотоснимков, которые выполнены в абсолютно разных жанрах, на различной натуре. Одно мы обещаем вам точно, данная выставка представит сотни счастливых лиц и огромный заряд позитивной энергетики…