17.10.13  / Здоровье /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Посещение гинеколога.


Здоровье человека - самое ценное, что есть у него. От этого завит продолжительность жизни, здоровье его потомства и других близких ему людей. Поэтому необходимо уделять особое внимание этой стороне нашей жизни. Разумнее всего доверять заботу о состоянии своего здоровья квалифицированным специалистам. Наша клиника занимается такой важной деятельностью, как гинекология.

Ведь залогом успешного освобождения от любого заболевания может быть, прежде всего, точная и своевременная диагностика, а затем правильный клинический подход с назначением лечения.

В нашем городе клиника УЗИ и гинекологии имеет хорошую репутацию. Она оснащена самым современным оборудованием. Только здесь представлено замечательное оборудование "accuvix v20". Это аппарат УЗИ экспертного класса. Обследование проводят лучшие специалисты УЗИ Северного Кавказа. Пациентам на месте могут сделать УЗИ почек, желчного пузыря, печени, молочных желез, поджелудочной железы и сразу же выдать заключение. Обратите внимание, что УЗИ в гинекологии и области акушерства выполняется в 4D УЗИ, 3D УЗИ, а также есть возможность проводить видеозапись исследования. Распечатка результатов осуществляется на цветном ультрасовременном принтере от компании Epson.

Врачи-гинекологи, работающие в клинике, обладают большим опытом. Они постоянно повышают собственную профессиональную квалификацию. Каждый из них более 15 лет проработал в данной сфере. Они регулярно оперируют и дадут исчерпывающую консультацию своим пациентам относительно вопросов в области акушерства и гинекологии.

Здесь успешно проходит лечение таких заболеваний как миома матки, эндометриоз, различные половые инфекции (микоплазмоз, хламидиоз, уреаплазмоз). На новом современном оборудовании выполняется радиоволновое лечение эрозии шейки матки, можно убирать кондиломы, а так же сделать эхогистеросальпингоскопию или -графию (ГСГ). В случае нежелательной беременности или отсутствия шансов выносить плод могут предложить провести фармаборт. Такой способ известен как самый безопасный, так как стенки слизистой оболочки матки не повреждаются, а, следовательно, риск заражения сводится к минимуму. Только здесь вам предложат качественно сделать временную гименопластику или постоянную гименопластику, в зависимости от состояния вашего здоровья и Вашего выбора.

Клиника "Гинеколог плюс УЗИ 4Д" находится в городе Пятигорске, который является столицей Северного Кавказа. Запись на прием можно сделать по рабочим телефонам 8-928-36-46-111, 8-918-875-5001 или 8-961-482-96-36. Либо придти по адресу: Пятигорск, Ессентукская д.28Д.

Более подробную информацию пользователи Интернет могут получить на сайте www.kabinetginecologa.ru.