02.10.13  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Переезды - это легко и просто.


Переезд – явление, с которым каждый сталкивался хотя бы раз в жизни. Однако, в случае переезда из одной квартиры в другую, люди в основном перетаскивают свое имущество сами, пытливо перенося один комод за другим по лестничной площадке многоэтажного дома. А затем - наверх, вновь преодолевая раз за разом несколько этажей. Такая проблема зачастую решается при помощи друзей или знакомых. Однако, сейчас существует множество компаний, где работают профессиональные грузчики.

Раньше в России компании по перевозкам также были распространены, но многие из них оставляли желать лучшего: не говорящие по-русски нелегальные мигранты небрежно таскали мебель заказчика и бросали ее в старенькую "Газель". Зачастую люди оказывались недовольны выполненной работой. Сейчас эти проблемы остались в прошлом, а на рынок вышли компании, профессионально занимающиеся данным видом работ. В Москве, Санкт-Петербурге, а также в регионах России стали появляться компании, который предлагают широкий спектр услуг по переезду: квартиры, офиса, склада и многого другого.

Компании предлагают услуги грузчиков, которые экипированы всем необходимым оборудованием: инструментами, лебедками, домкратами, транспортировочными ремнями, подъемниками и упаковочным материалом. На место переезда приезжает целая бригада специалистов, которая качественно выполняет транспортировку любого груза. Конечно, самыми востребованными остаются квартирные и офисные переезды. В связи с появлением конкурентоспособных организаций в данном сегменте, цены на услуги грузчиков стабилизировались на определенном почасовом тарифе. Теперь, к примеру, москвичи могут недорого, а главное, качественно перевезти в сохранности целый офис из одного здания в другое.