16.08.13  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Пилоты летают в небе, но рождаются на земле.


Летные тренажеры, как неотъемлемая часть обучения. В настоящее время в связи с постоянно ускоряющимися темпами научно-технического прогресса, компании все больше задумываются о безопасности не только пассажиров, но и пилотов. Испытания новых самолетов, только сошедших с конвейера, конечно же, никто не отменял, однако, пилоты теперь проходят комплексную подготовку, прежде чем сесть за штурвал того или иного воздушного судна. Так, в компании модернизации авиационных комплексов отзывы, о которой можно прочитать в сети Интернет, предлагают широкий спектр услуг по поставке летных тренажеров.

Компания работает как с предприятиями, так и с учебными заведениями России и Зарубежья, поставляя своим клиентам тренажеры исключительного качества на заказ. К примеру, сейчас идет полное обновление парка летных тренажеров в Бугурусланском лётном училище, которое расположено в Оренбургской области. Кроме этого, летные классы собираются открыть и в Сыктывкаре. Однако, до сих пор летчиков отправляют в Вильнюс, где расположена база с комплексными летными тренажерами.

Стоит отметить, что лишь благодаря таким компаниям, как ООО "М.А.К." в России предоставляется и совершенствуется услуга по обеспечению пилотов необходимыми тренажерами, прошедшими тщательные проверки компетентных специалистов компании. Инженерная идея данных проектов очень сложна и замысловата, как для создания, так и для проверки качества такого оборудования требуется совершенный профессионализм. Ведь пилоты ошибаются лишь однажды, а их ошибка может стоит жизни сотням пассажиров и экипажу. Поэтому предприятие предлагает целый ассортимент тренажерных систем: от тренажеров для любительского класса, до комплексных тренажеров для профессиональных пилотов и даже целых экипажей. Таким образом, пилоты, несмотря на то, что летают в небе - рождаются на земле.