16.08.13  / Культура /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Фестиваль "Воздух. Перезагрузка" состоится совсем скоро.


Международный фестиваль музыки пройдет в Карелии в начале сентября. После 4-летнего перерыва музыкальный фестиваль "Воздух" вновь возвращается в этом году, зрителей ждет "Перезагрузка". Уже известны хедлайнеры фестиваля, участники, время, место и стоимость билетов. Осталось только собраться с силами и выбраться на загородную базу "Авиаретро" с 6 по 8 сентября, чтобы в живую убедиться в перерождении одного из самых крупных музыкальных событий России. До базы удобнее всего доехать на автомобиле, также можно воспользоваться услугой прокат авто.

Итак, что же ждет зрителей на обновленном фестивале? Хедлайнерами в этом году выступят такие легенды, как "Алиса" во главе с непревзойденным Кинчевым, "Ляпис Трубецкой" и "Ария" с новым вокалистом. На территории базы будет организовано две сцены, на которых выступят свыше 30 музыкальных коллективов. Среди них и "Электрические партизаны", "МонаЛиза", "7Б", "Alai Oli", "Разные люди", "Декабрь" и многие-многие другие.

В настоящее время билеты уже поступили в продажу, удобнее всего их будет приобрести по интернету. Самый дешевый билет на фестиваль стоит порядка 1800 рублей, но с 19 августа будет произведена переоценка билетов, поэтому стоит поторопиться. И, конечно же, не забыть про палатку - право на размещение четырехместной палатки также необходимо купить, стоит оно 1800 рублей. В общей сложности, получается не слишком уж и большая сумма. "Северное Нашествие" - это то мероприятие, которое просто необходимо посетить, особенно после такого долгого перерыва!