13.08.13  / Здоровье /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Женщины Омска стали все чаще исправлять форму ног.


Пластическая хирургия набирает все большие обороты не только за рубежом, но и в России. Наряду с прошедшим недовольством, люди стали принимать эту часть хирургической медицины. Теперь зачастую люди прибегают к помощи хирургов из вынужденных соображений. До сих пор остаются востребованными такие операции, как удаление шрамов, корректировка внешних патологий, также популярным остается и увеличение груди.

Однако, вместе с этим не перестает возрастать и количество довольно-таки комичных ситуаций. К примеру, жительницы Омска постигают такую операцию, как исправление формы ног. Интересно, что за текущий год было проведено около двадцати таких операций. Коррекция представляет собой увеличение объема голени, чтобы ноги женщины не выглядели буквой "О". Операция не предусматривает вживление имплантантов, а делается из собственного жира клиентов.

Но еще более комичная ситуация происходит в Японии, где становится популярным "изменение судьбы". Клиенты корректируют линию жизни на ладонях рук, считая, что тем самым они изменят свою судьбу. Что ж, а может быть и правда действует.

Таким образом, увеличение груди является одной из самых востребованных и рядовых процедур в мире пластической хирургии. К тому же, некоторые женщины прибегают к помощи хирургов после того, как перенесут тяжелую болезнь, рак груди, к примеру. Поэтому ни в коем случае нельзя считать данную услугу в сфере пластической хирургии излишеством, роскошью или слабоумием со стороны пациенток.