03.12.2006 19:10:00    / Спорт /    Яндекс Новости Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм Перейти в Твиттер Перейти в Фейсбук

Череповец. Хоккей. Суперлига. «Северсталь» уступила нижнекамскому «Нефтехимику» 2:4 (1:0,1:2,0:2)

Очередное поражение череповецких хоккеистов. Четвертое подряд. Череповецкая «Северсталь» несмотря на удачное начало матча с нижнекамским «Нефтехимиком», выигрывая по ходу поединка 2:0, не смогла удержать преимущество, отдав полностью инициативу сопернику, и пропустила четыре шайбы. Как результат, очередное поражение – 2:4. Надо отметить, что череповецкий новый Ледовый Дворец оказался чрезвычайно гостеприимным для обеих татарских команд, которые увезли отсюда по победе.
Шайбы забросили в нашей команде Медведев – 4 минута, Соин – 22 минута, у гостей отличились – Рыбаков – 28 мин., Коньков (дважды) – 32, 49 мин., Пестушко – 46 минута.