29.07.13  / Культура /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

The Rasmus дадут специальный концерт в Москве.


Известная финская группа выступит в Москве со специальным концертом. Мероприятие состоится в "Live Music Hall" 20 сентября текущего года. Программа концерта называется "Special", что означает - специально для фанатов. Коллектив приезжал в Россию в декабре 2012 года, после этого поклонники творчества группы неоднократно высказывали предложения и просьбы о проведении еще одного концерта. Финны решили порадовать своих фанатов. Иногородним слушателям гостиницы москвы предлагают свои услуги в бронировании номеров в на данный период времени. Также, возможно, из некоторых городов будут организованы автобусы для поездки на мероприятие.

До сих пор остается в тайне, какая именно программа прозвучит на концерте: любимые композиции в новом звучании, акустический концерт или премьера новых песен. Однако, известно, что поклонники группы смогут поучаствовать в формировании сет-листа, голосуя в одной из социальных сетей на странице мероприятия, после чего организаторы мероприятия представят участникам группы все пожелания фанатов.

Группа The Rasmus образовалась достаточно давно, в 1994 году, в городе Хельсинки, Финляндия. Музыканты в тот момент еще учились в школе. До сих пор коллектив является одним из самых успешных в Финляндии, покорив сердца слушателей не только в своей стране, но и по всему миру. Бессменным лидером группы является вокалист и создатель текстов Лаури Юлёнен. В Россию группа приезжает уже не в первый и даже не во второй раз, радуя российских фанатов своими выступлениями.