22.07.13  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Звездный футбольный матч в День металлургов в Череповце закончился победой гостей.


Необычный футбольный матч прошел в эти выходные в Череповце. С командой, представленной от "Северстали" тягались гости, состав команды которых с уверенностью можно назвать звездным. Его представляли и призеры Олимпийских игр, знаменитые музыканты и актеры, команда назвалась "Артист". Состязание проходило на стадионе "Металлург".

От череповецкой команды были выставлены: начальник Управления культуры города Череповца Леонид Лавров, руководитель спорткомитета региона Сергей Фокичев, депутат Заксобрания области Геннадий Малышев, а также непосредственные представители "Северстали" Дмитрий Горошков и Михаил Сальков, череповецкие спортсмены и другие участники.

К сожалению, в упорной борьбе команда "Северстали" проиграла "Артисту" со счетом 2:3. В качестве памятного подарка гостям вручили кубок 20-летия компании "Северсталь" и другие призы.

Тысячам зрителей, которые пришли "поболеть" и просто посмотреть на звезд, все понравилось. О матче звучали только положительные отклики - неудивительно, столько звезд в одном месте, да еще и на футбольном поле.