07.05.13  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Изменений маршрутов движения общественного транспорта не планируется.


В дни празднования Дня Победы 8 и 9 мая изменений маршрутов движения общественного транспорта не планируется, обещает мэр. Впрочем, в связи с ремонтом улицы Архангельской будут выполнены работы по ремонту дорожного покрытия на участке от улицы Краснодонцев до проспекта Победы по нечетной стороне - с 10 мая по 15 июня. На участке от улицы Краснодонцев до проспекта Победы по четной стороне ремонты пойдут с 15 июня по 20 июля.

На период проведения работ решено организовать движение с 10 мая по 15 июня по автобусному маршруту №1- то есть улица Леднева - улица Краснодонцев - улица Юбилейная - проспект Победы – и далее по маршруту. В обратном направлении без изменений.

Также по маршруту №5 - улица Краснодонцев - улица Гоголя - проспект Победы - далее по маршруту. В обратном направлении без изменений.

Будет использован маршрут №7 - улица Архангельская - улица Краснодонцев - улица Юбилейная – улица Командарма Белова - далее по маршруту. В обратном направлении без изменений.

Также маршрут №18 - улица Краснодонцев - улица Гоголя - проспект Победы - далее по маршруту. В обратном направлении без изменений.

Маршрут №34 - улица Архангельская - улица Краснодонцев - улица Юбилейная - проспект Победы - далее по маршруту. В обратном направлении без изменений.

Маршрут №200 - улица Архангельская - улица Краснодонцев - улица Гоголя - проспект Победы - ДК «Аммофос». В обратном направлении без изменений.

С 15 июня по 20 июля маршруты №1 и №12 - проспект Победы -улица Гоголя - улица Краснодонцев - далее по маршрутам. В обратном направлении без изменений.

Маршруты №5 и №18 - проспект Победы - улица Юбилейная - улица Краснодонцев - далее по маршрутам. В обратном направлении без изменений.

Маршрут №7 - улица Командарма Белова - улица Юбилейная – улица Краснодонцев - улица Архангельская - далее по маршруту. В обратном направлении без изменений.

Маршрут №34 - проспект Победы - улица Юбилейная - улица Краснодонцев - далее по маршруту. В обратном направлении без изменений.

Маршрут №200 - проспект Победы - улица Юбилейная - улица Краснодонцев - улица Архангельская - далее по маршруту. В обратном направлении без изменений.