26.04.13  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Перекрытие движения транспорта в праздничные дни.


С 6 по 9 мая в разных частях города. 6 мая на площади Металлургов состоится городской фестиваль строя и песни «Победа деда — моя Победа». В связи с этим будет ограничено движение на прилегающих к месту событий улицах - с 13 часов 30 минут и до окончания мероприятия.

7 мая с 10 до 12 часов будет перекрыто движение в районе площади ДК «Строитель» - в связи с проведением легкоатлетических эстафет, посвященных 68-й годовщине Великой Победы. Будет полностью закрыто движение по проспекту Строителей, площади Строителей, по улицам Бардина, Бабушкина и Устюженская.

7 мая в 20 часов на площади Металлургов пройдет песочно-световое шоу «Небо Победы». Поэтому там снова будет ограничено движение транспорта.

8 мая с 17 до 21 часа усиленные наряды ДПС будут дежурить у Ледового дворца, чтобы обеспечить безопасность на дорогах во время праздничных гуляний ветеранов «Огни победного салюта». При необходимости движение по Октябрьскому проспекту и улице Годовикова вечером 8 мая также будет ограничено.

Более масштабные перекрытия городских улиц традиционно будут организованы 9 мая. Так, с 8 часов будет закрыто движение в районе площади Металлургов и ограничено по улице Городского питомника от Ясной Поляны до Кирилловского шоссе.

С 9 часов утра в связи с военным парадом будет ограничено движение от Красноармейской площади по Советскому проспекту, улице Ленина до площади Металлургов.

Водителям личного транспорта ГИБДД рекомендует в эти дни выбирать альтернативные маршруты движения. А лучше пересесть на общественный транспорт.