17.04.13  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповецкий район. Столкновение «Логана» с «пятнашкой».


Сводка ГИБДД области. Как сообщает пресс-служба ГИБДД Вологодской области, за прошедшие сутки на территории региона произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 6 участников дорожного движения.

Так, 16 апреля около 18 часов 15 минут в Череповецком районе, на 139-м километре автодороги Вологда — Новая Ладога, водитель 1957 года рождения, управляя автомашиной «Рено-Логан», выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-2115 под управлением 42-летнего жителя Санкт-Петербурга.

В результате ДТП водитель «Логана» получил ушиб грудной клетки и травму живота. Водитель «пятнадцатой» — перелом лодыжки и ушиб грудной клетки. Также пострадали его пассажиры - череповчанка 1982 года рождения была доставлена в больницу с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом грудной клетки. А также мальчик 2004 года рождения получил травму живота и ушиб грудной клетки.

Также за минувшие сутки в области было зарегистрировано 110 ДТП с материальным ущербом. От управления транспортным средством за нахождение в состоянии опьянения отстранены 35 водителей. За превышение скорости задержаны 1724 водителя. За управление транспортным средством без водительского удостоверения отстранены 28 водителей. Пешеходов, нарушивших ПДД, оштрафовано 192 человека.