09.04.13  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Петербурге открыт первый клиентский офис клуба «Зенит».


Первый офис для болельщиков «Зенита» расположен недалеко от стадиона «Петровский», где проводит свои домашние матчи питерский клуб. В клиентском офисе бизнес-центра «Арена-холл» у дворца спорта «Юбилейный» любой желающий может купить билеты на игры «Зенита» в гостях и дома. Болельщики могут приобрести также сезонные абонементы, автомобильные пропуски на парковки у стадиона и дисконтные клубные карты.

В офисе введена современная система электронной очереди. Болельщики могут узнать больше об офисных перегородках, в которых расположены шесть касс, у дежурного персонала клиентского офиса. Кроме того, над каждой кассой висит информационное табло. Кстати, персонал офиса хорошо говорит и на английском языке, что делает услуги центра доступными и для иностранцев. К услугам клиентов офиса комфортный зал с телевизорам, на которых ведутся трансляции футбольных игр, специальная зона для VIP-клиентов, вендинговые автоматы с напитками

Кассы на стадионе «Петровский» продолжают работать. Но в будущем клуб планирует отказаться от этих касс. Открытие уникального клиентского офиса является первым этапом в реализации этой программы.