09.04.13  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Подбор, адаптация, мотивация, обучение, оценка.


Влияние руководителя на каждом этапе работы с персоналом. Эти и другие практические приемы и конкретные навыки управления будут представлены на масштабном двухдневном тренинге, который состоится в Череповце на базе Агентства городского развития. Тема тренинга -«Как эффективно управлять людьми, чтобы получить результат».

Посещение мероприятия для участников – бесплатное, сообщает пресс-служба Агентства. Тренинг организован в рамках программы «Повышение квалификации и развитие компетенций субъектов малого и среднего бизнеса». Проводить его будет сертифицированный бизнес-тренер, HR-консультант, кандидат психологических наук Наталья Прохорова.

В рамках занятия участники проведут экспресс-аудит системы управления персоналом именно своей компании по специальному чек-листу: выявят «слабые» места, где можно усилить работу, а также проведут анализ конкретных способов как это сделать.

Сбор участников тренинга «Как эффективно управлять людьми, чтобы получить результат» уже проходит в здании библиотеки на бульваре Доменщиков, 32, с 10 часов. До вечера - до 18 часов. Акция не последняя: периодичность - раз в квартал.