02.04.13  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Полезный подарок для любимой.


Если Вы обошли все магазины в городе и просмотрели информацию в интернете, и всё же не можете найти красивый и оригинальный подарок для своей родной половинки, то подарите ей полезный подарок – косметику. Конечно, скептики тут же подумают, какое это неблагодарное занятие выбирать помаду или туалетную воду для женщины, всё равно никогда не угадаешь, потому что женщина сама не знает, чего ей больше хочется. Но никто не предлагает дарить декоративную косметику, можно подарить набор для ухода за кожей, всякие баночки, тюбики и пакетики, которые так любят женщины.

В магазинах встречаются подарочные наборы косметики, но в таком наборе максимально три баночки. С таким подарком на день рождения, а тем более на юбилей не пойдёшь. Поэтому, если Вы хотите преподнести оригинальный подарок, то соберите такой косметический набор сами. Как правило, женщина предпочитает кремы какой-то определённой фирмы или марки. Если такой информации у Вас нет, то хотя бы ориентируйтесь на запах её духов – фруктовые, сладкие, пряные или цветочные ароматы может определить каждый.

Начните с гелей и кремов для душа, добавьте йогурт, скраб, лосьон. Не важно, что Вы в этом ничего не понимаете, в любой торговой точке есть продавец-консультант, который Вам поможет. Ещё нужна соль для ванн. Поверьте, Вы откроете для себя много нового, наверняка Вы не знали, что эта самая соль может быть и россыпью, и в капсулах, и в пузырящихся шариках – что-то одно или всё вместе это подходит для Вашего подарка. Даже мыло можно купить не обыкновенное, а эксклюзивное, ручной работы. Добавьте в Ваш набор несколько красивых плавающих свечей и можно приступать к упаковке.

Вариантов оформления такого оригинального набора может быть несколько. Можно показать подарок «лицом» - то есть красиво уложить в плоскую корзину и завернуть всё это хрустящей прозрачной плёнкой. Можно практично упаковать в косметичку, но, если баночек у Вас наберётся много, то такая огромная косметичка будет походить на сумку, что будет не очень красиво. И самый, пожалуй, идеальный вариант – это упаковать такой презент в подарочную коробку. Вообще коробки подарочные бывают весьма приличных размеров, что отлично Вам подходит.

Уложив все баночки и тюбики в коробку, нужно обязательно положить туда открытку с тёплыми пожеланиями, и можно завязывать коробку упаковочной лентой. Для большой подарочной коробки лента должна быть широкая, тогда весь ансамбль будет смотреться гармонично. Собрав такой подарок, Вы, несомненно, порадуете виновницу торжества, а заодно и поймёте, сколько денег и времени женщины тратят на то, чтобы быть ухоженными и красивыми для своих любимых мужчин.