01.03.13  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповецком районе произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей.


Сводка ГИБДД области за минувшие сутки. По сообщению пресс-службы ГИБДД Вологодской области, за прошедшие сутки на территории региона произошло 3 ДТП, а также поступило 2 сообщения из медицинских учреждений. В общей сложности пострадало 5 участников дорожного движения.

Так, вчера около 6 часов 30 минут в Череповецком районе, на 113-м километре автодороги Вологда — Новая Ладога, житель Шекснинского района – молодой человек 1988 года рождения, управляя автомашиной ВАЗ-2112, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со встречной автомашиной ВАЗ-2115 под управлением молодого человека 1991 года рождения. В результате ДТП оба водителя с различными ушибами и травмами были госпитализированы.

Кроме того, за сутки в области было зарегистрировано 103 ДТП с материальным ущербом. От управления транспортным средством за нахождение в состоянии опьянения отстранено 26 водителей. За превышение скорости задержаны 1086 водителей. За управление транспортным средством без водительского удостоверения отстранено 26 водителей. Пешеходов, нарушивших ПДД, оштрафовано 290 человек.