13.02.13  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце организована «горячая линия» для инвесторов.


С сегодняшнего дня по специальному телефону «горячей линии» каждый предприниматель сможет задать любой вопрос, касающийся вкладывания денег в Череповец. Работа «горячей линии» организована в Инвестиционном агентстве «Череповец». По номеру: 8 (8202) 59-67-62 - предприниматели смогут поинтересоваться инвестпроектами, которые хотел бы реализовать город, узнать о поддержке малого и среднего бизнеса, которую предоставляют городские и областные власти, а также предложить свой инвестиционный проект.

По телефону можно будет оставить и свои предложения, направленные на улучшение инвестиционного климата в Череповце, укрепление коммуникаций между властью и бизнес-сообществом. Начинающие предприниматели смогут получить консультацию о том, как открыть свое дело.

«Горячая линия» будет работать в будни с 9 до 18 часов. Планируется, что со временем вопросы и пожелания от граждан будут приниматься в круглосуточном режиме - для этого будет установлен специальный инвест-автоответчик, сообщает Управление информационной политики Правительства Вологодской области.