05.02.13  / Культура /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Мужской разговор в библиотеке.


От Захара Прилепина до Валентина Пикуля. Изменённое изображение То, что мужская проза существует, так же, как существует мужской мир, никто отрицать не будет. И то, что он иной, чем мир женщин - это истина на все времена. Современная мужская проза - это особый взгляд на мир, людей и окружающую действительность.

В фойе 2-го этажа Центральной городской библиотеки имени В.В.Верещагина – на бульваре Доменщиков, 32 - с 1 февраля открылась книжная выставка «Мужской разговор» О чем говорят мужчины, о чем думают мужчины, к чему стремятся, как выживают в современном мире? Ответы на эти вопросы вы получите, посетив данную выставку.

На выставке представлены книги известных современных российских авторов: Бориса Акунина, Захара Прилепина, Дмитрия Быкова, Романа Сенчина, Юрия Полякова и многие другие. А также ставшие уже классикой произведения Валентина Пикуля, Бориса Можаева, Андрея Яхонтова, Витора Конецкого.

Выставка «Мужской разговор» будет работать с 1 по 28 февраля. Если Вас заинтересовали представленные книги, обращайтесь к библиотекарю на абонементе и оставьте заявку. С 1 марта книги по заявкам можно будет взять на дом.