20.11.06  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Сегодня самый тяжелый день в году


Сегодня день память мученика Нерона и с ним тридцати трех мучеников, преподобного Лазаря, мученика Феодота. В народе этот день называли днем Федота-ледостава. Сегодняшний день считается самым тяжелым днем во всём лунном цикле. Отрицательная энергия может неблагоприятно отразиться на здоровье и душевном равновесии. Лунный календарь гласит, что сегодня силы тьмы получат дополнительную энергию. Активизируются разного рода колдуны, практикующие чёрную магию. Чтобы защититься от негативной энергии, необходимо использовать традиционные методы. Нужно постараться, чтобы весь день вас окружал свет, в помещении должны быть освещены все углы. Причём лучше использовать не электросветильники, а восковые свечи, желательно освещённые в церкви.
Было бы полезно в этот день воздерживаться от пищи, а также от секса. В этот день нельзя планировать или начинать новое дело. Не рекомендуется доверять обещаниям, полученным вами в этот день от других.
Самое лучшее в этот день заниматься своими обычными делами.
Этот день может оказаться последним в лунном цикле. Если это так, то нужно постараться завершить незаконченные дела. В этот день могут сниться тяжелые, неприятные и страшные сны, но они не будут иметь большого значения, если не обращать на них внимания.