15.01.13  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце было совершено разбойное нападение на квартиру.


Трое с ножом забрали телевизор и музыкальный центр. Как сообщает пресс-служба полиции города, благодаря грамотным и оперативным действиям сотрудников уголовного розыска было раскрыто разбойное нападение, имевшее место быть 14 января около 17 часов в одной из квартир дома №115 по проспекту Победы. Там потерпевшим стал 28-летний череповчанин.

Он пояснил оперативникам, что проснулся вечером от ударов, которые наносили ему ворвавшиеся в квартиру трое мужчин. Нападавшие причинили молодому человеку ножевое ранение в область лица и, прихватив с собой плазменный телевизор и музыкальный центр, скрылись.

Пострадавший обратился за медицинской помощью, врачи в свою очередь сообщили о происшествии в полицию. В результате оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники уголовного розыска задержали двоих преступников в эту же ночь. Ими оказались ранее судимые череповчане 1976 и 1975 годов рождения. Третий злоумышленник - мужчина 1976 года рождения - был задержан чуть позже. Все они арестованы, находятся в изоляторе временного содержания и уже начали давать признательные показания.