19.12.12  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Пенсионерка внезапно вышла на дорогу и оказалась в больнице.


Сводка ГИБДД области за минувшие сутки. По сообщению пресс-службы ГИБДД Вологодской области, за прошедшие сутки на территории региона было зарегистрировано 6 ДТП, в которых 8 человек получили травмы различной степени тяжести.

Так, 18 декабря около 15 часов в Череповце на улице Набережной у дома №17 молодой человек 1990 года рождения, сотрудник ООО «Центр муниципальных информационных ресурсов и технологий», управляя автомашиной «Мицубиси-Лансер», совершил наезд на пенсионерку 1931 года рождения, которая внезапно вышла с тротуара на проезжую часть. В результате с переломом ребер и ушибом таза пожилая женщина была госпитализирована в Череповецкую городскую больницу.

Кроме того, за минувшие сутки в области произошло 127 ДТП с материальным ущербом. От управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения отстранено 17 водителей. За превышение скорости задержаны 638 водителей. За управление транспортным средством без водительского удостоверения отстранены 20 водителей. Пешеходов, нарушивших ПДД, оштрафовано 172 человека.