19.12.12  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Крупное ДТП на Октябрьском мосту.


В лобовом столкновении пострадали трое человек. Изменённое изображение Как сообщает пресс-служба ГИБДД Вологодской области, вчера около 22 часов 15 минут на Октябрьском мосту водитель 43 лет, лишенный права управления, находясь за рулем автомашины «Шевроле-Лачетти», не справился с управлением, в результате чего выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с двигающейся во встречном направлении автомашиной «Мицубиси-Паджеро» под управлением 25-летнего водителя.

В результате ДТП оба водителя с различными ушибами и переломами были доставлены в Череповецкую городскую больницу. Также пострадал пассажир автомашины «Шевроле» - 29-летний сотрудник охранной фирмы. Он был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом лобной кости, костей таза и в состоянии комы 3-й степени.
Изменённое изображение

Как стало известно, пассажир и водитель автомашины «Шевроле» не были пристегнуты ремнями безопасности. Сотрудникам полиции предстоит выяснить причины ДТП, а также, в каком состоянии находился водитель «Шевроле», выехавший на полосу встречного движения.

Фото из социальной сети