16.11.06  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Второй матч – результат еще хуже

Баскетболистам «Северсталь-ИНЖЭКНа» не удалось взять реванш у «Урал-Грейта-2» за поражение в первом матче тура. Более того, свой второй матч наша команда проиграла по всем статьям. Уже в первые 10 минут стало понятно, что гости выглядят заметно предпочтительнее. Свое игровое преимущество пермяки подкрепили настоящим градом мячей. На протяжении трех четвертей они методично наращивали свое преимущество все дальше и дальше уходя в отрыв. Лишь в заключительном периоде матча, когда его исход уже ни у кого не вызывал сомнения, гости чуть сбавили обороты, позволив нашей команде чуть сократить разрыв в счете. Итоговая сирена зафиксировала 70:59 в пользу соперников наших дублеров.