10.12.12  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Шекснинском районе произошло смертельное ДТП.


Сводка ГИБДД области за прошедшие выходные. По сообщению пресс-службы ГИБДД Вологодской области, за прошедшие выходные на территории региона произошло 27 ДТП, в которых погибли 3 человека и пострадали 32 участника дорожного движения. Также было зарегистрировано 295 ДТП с материальным ущербом.

Так, 9 декабря около 13 часов 20 минут на 87-м километре автодороги Вологда - Новая Ладога в Шекснинском районе водитель 1958 года рождения, управляя автомашиной «Рено-Логан», при обгоне впереди движущегося транспортного средства выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение со встречной автомашиной ГАЗ-32784 под управлением 36-летнего предпринимателя.

От удара «Рено» слетела в кювет. Ее водитель получил ушиб поясничного и грудного отделов позвоночника, перелом ребер слева. А его пассажирка — женщина 1952 года рождения - от полученных травм скончалась на месте ДТП.

Также пострадали пассажиры автомашины ГАЗ - мужчины 45 и 35 лет - которые с переломами и ушибами были доставлены в больницу.

Еще за эти выходные от управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения были отстранены 99 водителей. За превышение скорости задержаны 1656 водителей. За управление транспортным средством без водительского удостоверения отстранены 53 водителя. Пешеходов нарушивших, ПДД, было поймано 695 человек.