04.12.12  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповецкий район. На «Оке» в кювет.


Сводка ГИБДД за минувшие сутки. По сообщению пресс-службы ГИБДД Вологодской области, за прошедшие сутки на территории региона было зарегистрировано 3 ДТП, в которых пострадали 3 участника дорожного движения.

Так, 3 декабря около 8 часов 35 минут на 4-м километре автодороги Череповец — Ирдоматка — Нова водитель - женщина-педагог 1970 года рождения - управляя автомашиной ВАЗ-1111, не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением и допустила съезд в кювет. В результате дорожно-транспортного происшествия ехавшая с ней в машине 15-летняя девочка-подросток - ученица 10 класса - обратилась в больницу с ушибом головы.

Также за минувшие сутки в области произошло 110 ДТП с материальным ущербом. От управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения отстранены 38 водителей. За превышение скорости задержано 515 водителей. За управление транспортным средством без водительского удостоверения отстранено 25 водителей. Пешеходов, нарушивших ПДД, оштрафовано 242 человека.