29.11.12  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В ДТП в Шекснинском районе пострадала 8-месячная девочка.


Сводка ГИБДД области за минувшие сутки. Как сообщает пресс-служба ГИБДД Вологодской области, вчера около 18 часов 5 минут на 4-м километре автодороги Шексна — Сизьма 34-летний водитель, управляя автомашиной «Газель», при обгоне выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-2111 под управлением водителя 1980 года рождения. После столкновения автомашина ВАЗ совершила съезд в кювет.

В результате ДТП пострадала пассажирка легковой автомашины - девочка 8 месяцев, которая, находясь на заднем сиденье слева в детском кресле, получила ушиб головы.

Всего же за прошедшие сутки на территории области было зарегистрировано 5 ДТП, в которых пострадали 6 участников дорожного движения. Кроме того, произошло 89 ДТП с материальным ущербом.

От управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения отстранено 34 водителя. За превышение скорости задержаны 664 водителя. За управление транспортным средством без водительского удостоверения отстранено 34 водителя. Пешеходов, нарушивших ПДД, оштрафовано 82 человека.