13.11.12  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповчанка попала под машину на пешеходном переходе.


Сводка ГИБДД области за минувшие сутки. По сообщению пресс-службы ГИБДД Вологодской области, 12 ноября около 18 часов 25 минут у дома №43 по улице Архангельской 26-летний череповчанин, управляя автомашиной ВАЗ-2112, совершил наезд на женщину 1958 года рождения, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщина с переломом обеих лодыжек и левого коленного сустава была доставлена в больницу.

Всего же за прошедшие сутки в Череповце было зарегистрировано 26 столкновений с материальным ущербом, 1 дорожно-транспортное происшествие с пострадавшим, отстранено от управления в состоянии алкогольного опьянения 5 водителей.

На территории области за сутки было зарегистрировано 9 ДТП, в которых пострадали 10 участников дорожного движения. Кроме того, произошло 98 ДТП с материальным ущербом.

От управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения отстранены 29 водителей. За превышение скорости задержаны 828 водителей. За управление транспортным средством без водительского удостоверения отстранено 19 водителей. Пешеходов, нарушивших ПДД, оштрафовано 243 человека.