08.10.12  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Не везло в пятницу женщинам-пешеходам.


За прошедшие выходные в Череповце произошло 99 столкновений с материальным ущербом. Отстранено от управления в состоянии опьянения 35 водителей. И еще, 5 октября около 10 часов 30 минут у дома №81 по Советскому проспекту водитель 1979 года рождения, управляя автомашиной «Тойота-Лэндкрузер», совершил наезд на женщину 1946 года рождения, которая переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора, но мимо «зебры». В результате пешеход получила перелом лучевой кости, ушибленные раны грудной клетки и ссадины.

В этот же момент на Северном шоссе у дома №41-б женщина 1985 года рождения, управляя автомашиной «Грэйт Волл», не успела затормозить и совершила столкновение с автомашиной «Шкода-Йети», которая остановилась у пешеходного перехода пропустить человека. В результате пешеход – женщина 1944 года рождения - оказалась под колесами. Получила ушиб грудной клетки.

И в этот же день около 17 часов на улице Комсомольской, 18, водитель 1974 года рождения, управляя автомашиной «Рено-Логан», совершил наезд на женщину 1948 года рождения, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП она получила травму таза.