10.08.12  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. В это воскресенье - фотокросс.


В это воскресенье 12 августа в Череповце состоится фотокросс. Он проводится в рамках программы «Чистый город» и приурочен к празднованию 75-летия Вологодской области и 100-летия создания Военно-воздушных Сил России.

Участником фотокросса может стать любой желающий, имеющий навыки фотосъемки. Приветствуется командное участие. И команды и отдельные участники получат задания, согласно которым им необходимо сделать фотографии на определенные темы за определенный промежуток времени.

Победителей фотокросса определит конкурсная комиссия в нескольких номинациях. В составе комиссии профессиональные фотографы, представители Молодежного центра и управления по работе с общественностью мэрии Череповца. Награждение победителей состоится 19 августа в День Российского Флага, сообщает информагентство «Череповец». Специальным бонусом победителям будет использование их работ в оформлении остановочных павильонов в рамках «Чистый город»

Потенциальных участников ждут в Молодежном центре на улице Усюженской, 16, в воскресенье в 10 часов. При себе необходимо иметь фотоаппарат. Любое количество друзей приветствуется. А выпив кофе из кофеварки, получишь настрой на креатив. После прохождения регистрации будет дан старт Фотокроссу.