02.11.06  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Дублеры хоккейной «Северстали» дома уступили одному из лидеров чемпионата России

Решающей стала шайба, забитая гостями в третьем периоде. Накануне череповецких дублеров экзаменовал один из лидеров сезона – ХК «Рязань». На протяжении двух третей матча игра была абсолютно равной. Гости первыми открыли счет. Хозяева отыгрались еще до перерыва, а в середине второго периода вышли вперед. Впрочем, соперник тоже недолго был в роли догоняющего. В третьем периоде шла равная борьба, в которой удачливее оказались гости: за 4 минуты до финальной сирены им удалось забить шайбу, которая в итоге стала победной. 2:3 – поражение «Северстали-2». Сегодня соперники встретятся вновь.