26.03.12  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. В эту субботу – за продуктами подешевле.


Областная ярмарка «Дары Вологодчины» пройдет в Череповце 31 марта. Традиционно продуктовые ряды будут работать на территории сельскохозяйственного рынка на улице Леднева. Сюда производители со всех уголков области привезут свою продукцию.

Как пояснил начальник отдела по развитию городской экономики и торговли управления торговли города Череповца Сергей Туваев, сейчас список участников уточняется. На ярмарке обязательно будет представлена мясная и хлебобулочная продукция. Также покупатели смогут приобрести мёд, растительное и сливочное масло, сметану, рыбу, изделия народных промыслов и другие товары, которые пользуются спросом среди горожан.

Время работы ярмарки - с 10 до 15 часов, но, как показывает практика, уже к обеду многие представленные продукты раскупаются.

Как сообщает информагентство «Череповец», для удобства покупателей, во время работы областной ярмарки «Дары Вологодчины» 31 марта с 10 до 15 часов будут внесены коррективы в маршрут движения автобусов №18. Они будут двигаться в прямом и обратном направлении с заездом на улицу Леднева, где расположен сельскохозяйственный рынок. Усилят и автобус маршрута №1.