06.03.12  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Накануне вступления в ВТО малый бизнес приглашается на юбилей.


Предприятия малого и среднего бизнеса приглашаются к участию в юбилейном 15-м Всероссийском конкурсе-программе «100 лучших товаров России». Конкурс пройдет в два этапа. Первый этап региональный – он продлится до 31 мая. Второй этап – федеральный: он пройдет с 1 июня по 25 декабря.

Цель конкурса – повышение качества и конкурентоспособности отечественной продукции и услуг, оказание помощи предприятиям в достижении устойчивости их деятельности в условиях рыночных отношений накануне вступления России в ВТО, широкое информирование о высококачественных отечественных товарах в интересах продвижения на внутренний и международные рынки.

Как разъясняет комитет развития малого и среднего предпринимательства Вологодской области, для участия в конкурсе необходимо ознакомиться с положением о конкурсе на сайте vologdacsm.ru, заполнить заявку и оплатить регистрационный взнос. На региональном уровне это 2360 рублей с НДС; на федеральном этапе – 13 тысяч 157 рублей с НДС. Для изделий народно-художественных промыслов – 10 тысяч 469 рублей с НДС.

Справки по телефону: (8172) 53-69-80.