15.02.12  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Плавали – знаем.

Итоги участия череповецких спортсменов в чемпионате и первенстве Северо-западного федерального округа по плаванию. С 6 по 10 февраля в городе Кириши Ленинградской области прошел Чемпионат и Первенство Северо-западного федерального округа по плаванию. Всего участие в соревнованиях приняли 243 спортсмена. Город Череповец представляли 18 воспитанников детско-юношеской спортивной школы №2. По итогам соревнований, как сообщает нам информагентство «Череповец», 1-е место на дистанции 50 метров баттерфляй завоевал череповчанин Евгений Никитин. Он же занял и 3-е место на дистанции 50 метров вольным стилем. Еще одни череповчанин - Антон Кабин - занял 3-е место на дистанции 200 метров баттерфляй.

Кроме того, череповецкие спортсмены Евгений Никитин, Маргарита Долингер, Илья Бучинкас, Антон Кабин и Даниил Халезов - выполнили норматив кандидата в Мастера спорта.