13.02.12  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Кич-Городецкий район. Перевернула квартиру вверх дном и укусила ее хозяина.


45-летняя женщина подозревается в незаконном проникновении в жилище. Как сообщает пресс-служба Следственного комитета области со ссылкой на версию следствия, 24 января около 19 часов в селе Кичменгский Городок 45-летняя местная жительница, находясь в состоянии алкогольного опьянения, взломала дверь квартиры бывшего сожителя. Выбив ее ногами, проникла в жилое помещение, где перевернула и повредила практически всю мебель и бытовую технику, а появившегося хозяина квартиры укусила.

Теперь в отношении дебоширки возбуждено уголовное дело по преступлению, предусмотренному частью 1 статьи 139 УК РФ - незаконное проникновение в жилище. В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего, расследование уголовного дела продолжается.

Также следствием проводится проверка по факту применения женщиной физического насилия и высказывания оскорблений в отношении сотрудников полиции, прибывших на место происшествия по сообщению хозяина квартиры, а также по факту умышленного повреждения его имущества. Решается вопрос о дополнительной квалификации действий подозреваемой.